КОНФЕРЕНЦИЯ: «ЗАГОРОДНЫЕ ОТЕЛИ: УПРАВЛЕНИЕ, МАРКЕТИНГ, СЕРВИС» 30-31 МАЯ 2019 ГОДА

Конференция: «Загородные отели: управление, маркетинг, сервис» 30-31 мая 2019 года

В Санкт-Петербурге, на площадке Gutenberg Hotel 30 и 31 мая состоялось масштабное мероприятие для владельцев, управляющих и инвесторов загородных и курортных отелей.

В Конференции приняли участие около 60 лучших экспертов — действующие отельеры, управляющие загородных объектов, собственники бизнеса и топ-менеджеры.

Открыл конференцию генеральный директор компании «РУСИНВЕСТ» Сергей Ухов с темой «Загородный Клондайк: где открыть, сколько это стоит?» В выступлении был сделан обзор загородных отелей - по районам, местоположение, номерной фонд, характеристики. Проводился анализ спроса и доходности отельного бизнеса. Оценивался потенциал для загородных отелей по различным направлениям: где строиться и почему.

Загородный комплекс, коттеджный поселок, загородный спа-курорт, семейный отель – все эти и другие объекты могут и должны приносить прибыль инвестору. Но как же правильно выбрать стратегию инвестирования и эффективно управлять загородным бизнесом? На все эти вопросы отвечал в своем выступлении президент Ассоциации Загородных Отелей Антон Басин.

Генеральный директор УК Cronwell Management Алексей Мусакин подробно прокомментировал тему: «Эффективное управление загородным отелем -финансовые потоки, оптимизация структуры, повышение доходности».

Ведущий специалист международного сервиса по бронированию Expedia Group Ксения Безбородова очень интересно раскрыла тему: «Инструменты ОТА для увеличения продаж дополнительных услуг загородных отелей».

Исполнительный директор компании Big Tree Антон Матвеев рассказал, как проводятся проверки в отелях. Что такое тайный покупатель? Тема выступления: «Оценка и контроль качества сервиса в отелях: статистические и экспертные методики»

На Конференции профессионалы рынка предлагали решения, проверенные и перепроверенные на практике. Набор готовых инструменты для отделов продаж, маркетинга, финансовых департаментов. Кейсы, которые работают.

Работала экспозиция компаний-поставщиков товаров и услуг для загородных отелей.

В насыщенной неформальной программе была «Best Event Party у Гутенберга» с колбасками на гриле и великолепным красным вином.

Выступление Сергея Ухова в качестве эксперта было отмечено Благодарственным письмом, которое вручил исполнительный директор Best Event Group Алексей Журавлев.

Фото предоставлены : Сергей Корохов

30-31 мая 2019 года

Санкт-Петербург

Марина Воронова, пресс-служба ООО «РУСИНВЕСТ»